Электронная библиотека

Журналы и литература в помощь родителям.

             Журнал благотворительного фонда «Даунсайд Ап» «Сделай шаг» очень важен для родителей, благодаря ему семьи получают информацию о том, как правильно заниматься с ребенком, играть в развивающие игры, об инклюзивных детских садах и школах. Постоянные рубрики: “От администрации”; “Взгляд педагога”; “Советы доктора”; “Трибуна родителей”; “Мир вокруг нас”; “Рассказики и разговорчики”; “Новости, события, планы”; “Наша фотогалерея”.

            «Синдром Дауна XXI век» – междисциплинарный научно-практический журнал о современных научных исследованиях в области генетики, медицины, педагогики, психологии, освещает мировой опыт социальной реабилитации и интеграции в общество людей с синдромом Дауна, публикует материалы, отражающие этапы становление и перспективы развития системы социального обслуживания и психолого-педагогической помощи людям с синдромом Дауна в нашей стране. 

               В инфотеке Санкт-Петербургского института раннего вмешательства содержатся материалы, предназначенные как для широкого круга профессионалов, работающих в области раннего детства, а так и для родителей, которые хотят получить ответы на вопросы о развитии и воспитании своих детей.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять