Административно-хозяйственная часть

Икауниекс Елена Викторовна

Директор

Новикова Евгения Владимировна

Заместитель директора по АХР

Выдрина Анна Геннадьевна

Заместитель директора по социально - реабилитационной работе

Балаховская Светлана Викторовна

Главный бухгалтер; Экономист по МТС

Сиротина Ольга Игоревна

Ведущий бухгалтер, экономист

Калинина Олеся Викторовна

Кладовщик

Кшнякина Сара Ивановна

Специалист по кадрам, делопроизводитель

Иванов Василий Николаевич

Водитель

Ерохин Николай Павлович

Водитель

Данилина Эльвира Юрьевна

Дворник; сторож

Римш Валентина Ивановна

Сторож

Соколова Татьяна Евгеньевна

Специалист по охране труда

Макарова Пелагея Ивановна

Уборщик служебных помещений

Василькевич Ольга Александровна

Вахтер

Мелиоранская Татьяна Александровна

Сторож/уборщик служебных помещений

Байбуз Артем Евгеньевич

Техник -программист

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социальной реабилитации

Байбуз Татьяна Александровна

Зав.отделением диагностики, разработки программ социальной реабилитации

Гаврикова Юлия Адександровна

Специалист по социальной работе

Рассадина Алла Юрьевна

Специалист по социальной работе

Пермякова Светлана Анатольевна

Специалист по социальной работе

Георгиевская Екатерина Геннадьевна

Специалист по социальной работе

Бекренева Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

Сергеева Наталия Анатольевна

Специалист по социальной работе

Черная Наталья Васильевна

Дежурный специалист по социальной работе

Воронова Гульнара Ахматовна

Педагог-психолог

Дудченко Софья Андреевна

учитель-логопед

Отделение медико-социальной реабилитации

Твердова Эллина Борисовна

Заведующий отделением - врач-педиатр

Корнеева Галина Анатольевна

Врач-невролог

Догадина Ольга Михайловна

Врач по лечебной физкультуре

Попова Екатерина Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Соколова Марина Олеговна

Инструктор по лечебной физкультуре

Калинин Михаил Андреевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Додельцева Наталья Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре

Сироткина Анастасия Александровна

Медсестра по массажу

Шпукова Надежда Алексеевна

Медсестра по массажу

Сережкина Юлия Николаевна

Медсестра по массажу

Матвеева Ольга Викторовна

Медсестра по массажу

Трушакова Наталия Львовна

Медицинская сестра; медицинская сестра по физиотерапии

Казакова Анжела Викторовна

Медицинская сестра; медицинская сестра по физиотерапии

Отделение психолого-педагогической помощи

Воронова Гульнара Ахматовна

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Кузнецова Наталья Евгеньевна

Педагог-психолог

Сиротинина Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Александровна Анастасия Максимовна

Педагог-психолог

Гамаюнова Яна Геннадьевна

Педагог-психолог

Киндинова Лия Михайловна

Педагог-психолог

Манохина Наталья Викторовна

Учитель-логопед

Хижняк Надежда Николаевна

Учитель-логопед

Данилкина Яна Владимировна

Учитель-логопед

Дудченко Софья Андреевна

Учитель-логопед

Сорокина Татьяна Вячеславовна

Учитель-дефектолог

Каменская Дарья Александровна

Учитель-дефектолог

Маркасова Наталья Николаевна

Учитель-дефектолог

Блейх Оксана Валерьевна

Учитель-дефектолог

Ларина Наталья Эдуардовна

Учитель-дефектолог

Ситникова Дарья Константиновна

Педагог-психолог

Сванидзе Александра Евгеньевна

Педагог - психолог

Даруева Ксения Михайловна

Педагог - психолог

Бывалова Елена Анатольевна

Учитель - логопед

Мухомедьярова Екатерина Александровна

Учитель - логопед

Отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов на дому

Байбуз Татьяна Александровна

Заведующий отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов на дому

Сережкина Юлия Николаевна

Медсестра по массажу

Сироткина Анастасия Александровна

Медсестра по массажу

Стрелова Марина Олеговна

Инструктор по лечебной физкультуре

Ветрова Наталья Викторовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Гамаюнова Яна Геннадьевна

Педагог-психолог

Отделение дневного пребывания

Моисеева Анна Сергеевна

Заведующий отделением дневного пребывания

Козлова Юлия Александровна

Педагог - психолог

Жарова Марина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Джураева Алие Османовна

Педагог дополнительного образования

Новикова Людмила Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Поляков Юрий Александрович

Педагог дополнительного образования

Игнатова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Псарева Марина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Лихачева Мария Сергеевна

Учитель - дефектолог

Молчанова Кристина Максимовна

Учитель - дефектолог

Зайцева Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Парамонова Дарья Васильевна

Педагог дополнительного образования

Змиёва Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Тимошина Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Нестерова Анастасия Денисовна

Педагог дополнительного образования
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять